Пятница, 19.04.2024, 18:01

Уважаемые родители!

С 13 апреля 2020 года в МБОУ СОШ № 51 организовано электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий. При возникновении вопросов об организации образовательной деятельности просим Вас обращаться по телефону "горячей линии".

Телефон горячей линий по вопросам организации образовательной деятельности МБОУ СОШ № 51 в период действия режима "Повышенная готовность" 8(928)28-10-537– Лалетина Валентина Ивановна, исполняющая обязанности директора МБОУ СОШ № 51.

Телефон горячей линий по вопросам организации образовательной деятельности в образовательных организациях муниципального образования Славянский район в период действия режима "Повышенная готовность" 8(918)35-77-538 – Торгонский Виктор Васильевич, заместитель начальника управления образования.

Телефоны горячей линии Министерства образования, науки и молодежной политики по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения:8-961-581-90-68, 8(861) 298-25-91.

Положение об организации электронного обучения с применением дистанционных технологий МБОУ СОШ № 51 (ссылка на документ).

Расписание уроков МБОУ СОШ № 51:

Расписание уроков для 1-4 классов на апрель 2020 года

Расписание уроков для 5-8 классов на апрель 2020 года

Расписание уроков для 9, 11 классов на апрель 2020 года

Расписание внеурочной деятельности МБОУ СОШ № 51:

Согласно расписанию внеурочной деятельности (ссылка на документ) в дистанционном режиме.

Расписание уроков проекта «Моя школа в online»:

#МояШколавOnline

Расписание уроков проекта «Телешкола Кубани»:

#ТЕЛЕШКОЛА КУБАНИ

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте»:

#ДомашнийЧас

vk.com/minprosvet

Мероприятия воспитательной направленности МБОУ СОШ № 51:

График работы социального педагога МБОУ СОШ № 51:

Психолого-педагогическое сопровождение учащихся и родителей в условиях дистанционного образования – Вы можете получить консультацию по телефону:

8(928) 66-26-703 – Костенко Людмила Леонидовна, социальный педагог МБОУ СОШ № 51.

8(918)49-66-389 – дежурный психолог Центра диагностики и консультирования г. Славянска-на-Кубани.

Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию.