Суббота, 20.04.2024, 03:34

В  маленькой  сельской школе № 51 обучается всего 35 детей.  Расположена   она в хуторе Черный Ерик, который многие приезжающие сюда называют «концом географии». Может, Черный Ерик - действительно всего лишь маленькая точка на карте Славянского района, но процесс обучения в школе № 51 выстраивается с учётом тех требований, которые предъявляются к современному образованию.  И упор наши педагоги  делают прежде всего на выявление тех детей, которые отличаются от своих сверстников по складу ума, типу мышления, неординарности подхода к усвоению учебного материала. И такое пристальное внимание педагогов к детям  проявляется уже в начальной школе.

В условиях экономической нестабильности и современных российских реалий катастрофически сокращается количество учащихся в сельской школе. В нашей школе эта проблема стоит очень остро. Поэтому каждый из детей для нас, ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: maxi | Дата: 25.06.2016 | Комментарии (0)

Доброжелательность, вежливость работников при использовании дистанционных форм взаимодействия: