Суббота, 20.04.2024, 12:47

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЕСЛИ ВАШИМ ДЕТЯМ УГРОЖАЕТ ИНТЕРНЕТ-ОПАСНОСТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ:

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

Куда можно пожаловаться на «вредные» материалы в Интернете?

Роскомнадзор следит за работой СМИ и Интернета. Жалобу на сомнительный ресурс, обнаруженный в Сети, можно подать через специальную форму на сайте Роскомнадзора на странице Единый реестр запрещенных сайтов >> http://eais. ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (3)

Уважаемые родители!

Чтобы ваши дети не стали жертвами злоумышленников, расскажите им о правилах поведения на просторах Всемирной паутины. В этом вам поможет страница сайта «Информационные материалы >>

http ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

«телефон доверия» +7(918) 49 663 89 создан для детей, подростков и их родителей. Он оказывает консультативно-психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защиты прав детей. Кроме этого «телефон доверия» способствует получению психологической помощи детям и взрослым, проживающим в отдаленной сельской местности, где в силу объективных и субъективных об ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

РЕБЯТА!

У каждого в жизни периодически возникают ситуации, в которых трудно разобраться самому. Если ты попал в трудную ситуацию, если у тебя проблемы во взаимоотношениях с родителями или одноклассниками, если у тебя есть секреты, о которых ты боишься рассказать взрослым, если тебя не понимают окружающие или тебе не с кем поделиться своими проблемами, можешь позвонить на ТД +7 918 49 663 89. Все, что ты скажешь, услышит только консультант! ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и  ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся! В разделе "Воспитательная работа" выставлены материалы и памятки по теме "Безопасность детей в сети Интернет". Рекомендуем ознакомиться с содержанием данных материалов.

Удовлетворенность открытостью и доступностью информации о деятельности школы на сайте: