Пятница, 19.04.2024, 21:42

26 июля по 29 июля команда школы № 51 хутора Черный Ерик принимала участие в многодневных спортивно-туристских мероприятиях, проходивших в станице Неберджаевской Крымского района (территория лагеря «Патриот Кубани»). Команда школы «Шнурки» состояла из активных учащихся 5-10-х классов, для кого спорт и туризм – и увлечение, и образ жизни. Капитан команды – ученик 10 класса Ващук Михаил. Хорошей традицией стало и участие родителей ребят в такого рода мероприятиях. Который год вместе с ребятами все трудности туристского быта делит председатель школьного родительского комитета Телегина Наталья Валериевна. Бывалые туристы под руководством не менее бывалых учителей Баевой Марины Яковлевны, Грузды Анны Александровны, Конотопа Александра Вячеславовича сразу же принялись обустраивать лагерь: ставили палатки, разводился костёр, приносились дрова. 4 дня, проведённые в крымском лесу, пролетели незаметно. Ведь это был действительно ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся.