Пятница, 26.04.2024, 01:26

АНОНС

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

Начался сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию.

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opc-view», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнёром в организации и проведении Общероссийско ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

Доброжелательность, вежливость работников при использовании дистанционных форм взаимодействия: