Вторник, 16.04.2024, 09:58

С 3 по 5 февраля 2020 года в средней школе № 51 проводилась акция «Бескозырка», посвященная 77-й годовщине высадке в ночь с 3 на 4 февраля 1943 года десанта под командованием майора Цезаря Кунникова.
Формы проведения акции являлись разнообразными.
В 1-4 классах после беседы о проведении акции «Бескозырка» в Новороссийске с просмотром видеоролика был проведен творческий проект «Как я вижу бескозырку в море». Ребята нарисовали бескозырки на синем фоне, символизирующем море. Интересными стали рисунки учащихся 1 и 3 классов с бескозырками на венках, напоминающим звезды.
Урок в 5-8 классах был проведен совместно с сельским клубом «Черный Ерик». Учащиеся посмотрели хроникально-документальный фильм, посвященный подвигу моряков-десантников, после которого они обсудили содержание фильма, а библиотекарь сельского клуба показала ребятам книги о боях на Малой земле.
Старшеклассники провели диспут «Почему важно хранить ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся.