Четверг, 18.04.2024, 05:22

Утро последнего дня осенних каникул выдалось сырым, туманным и довольно холодным. Но такая погода всё же не остановила учащихся школы № 51 хутора Черный Ерик. С прекрасным настроением садились они в новенький школьный автобус. Полтора часа дороги пролетели незаметно, и вот уже весёлая стайка школяров поднимается по ступенькам историко-краеведческого музея города Славянска-на-Кубани.

Едва переступив порог, ученики попали в другой мир, в котором, словно по волшебству, в руках у Ольги Никитичны Куропятник, нашего экскурсовода, появляется Ванька-встанька и начинается рассказ об игрушках советской эпохи. Всего шесть стеклянных витрин, но в их экспонатах отражена жизнь целой страны, которой не отыщешь теперь ни на одной географической карте. Куклы разной в ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 356 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

АНОНС

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

Начался сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию.

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opc-view», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнёром в организации и проведении Общероссийско ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

26 июля по 29 июля команда школы № 51 хутора Черный Ерик принимала участие в многодневных спортивно-туристских мероприятиях, проходивших в станице Неберджаевской Крымского района (территория лагеря «Патриот Кубани»). Команда школы «Шнурки» состояла из активных учащихся 5-10-х классов, для кого спорт и туризм – и увлечение, и образ жизни. Капитан команды – ученик 10 класса Ващук Михаил. Хорошей традицией стало и участие родителей ребят в такого рода мероприятиях. Который год вместе с ребятами все трудности туристского быта делит председатель школьного родительского комитета Телегина Наталья Валериевна. Бывалые туристы под руководством не менее бывалых учителей Баевой Марины Яковлевны, Грузды Анны Александровны, Конотопа Александра Вячеславовича сразу же принялись обустраивать лагерь: ставили палатки, разводился костёр, приносились дрова. 4 дня, проведённые в крымском лесу, пролетели незаметно. Ведь это был действительно ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 492 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 424 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 415 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Об основных достижениях конкурсанта

Фото из жизни школы

... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 440 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 407 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 24 25 »

Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся.