Среда, 24.04.2024, 03:25

Занятия в кружке «Театральный» очень полезны для всестороннего развития детей, становления их самодостаточными личностями.

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в спектакле «Теремок». Кто-то из детей играл роли на сцене, а кто-то помогал в подготовке декораций и в подборке музыкальных произведений.

... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Пока свободою горим,

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Модератор_АВ | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 01.04.2023 г. начинается приём в первый класс на 2023-2024 учебный год.

Для поступления ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 326 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)

Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://nsok.su/опрос_ноко/

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su

Просмотров: 144 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

25 декабря были подведены итоги Всероссийского конкурса методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование, «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука». Конкурс проводится с 2018 года при поддержке Минпросвещения России и Комитета Государственной Думы по образованию. Организаторами конкурса выступают Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире», Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации, Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

В число победителей конкурса 2021 года вошла педагог школы №51 хутора Черный Ерик, учитель биологии и химии высшей категории Галина Андреевна Солодкая. Галина Андреевна представила на конкурс разработку интегрированного урока истории, биологии и информатики дл ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

10, 14 и 24 ноября учащиеся 11 класса приняли участие в просмотре профориентационных онлайн-уроков "Шоу профессий". Ребята познакомились с некоторыми профессиями: видеооператор, модельер, мастер по кузовному делу.

Просмотров: 179 | Добавил: Модератор_АВ | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

Программа учителя биологии Солодкой Галины Андреевны "Мое Приазовье" участвует в конкурсе лучших практик обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края. Болеем и желаем удачи!

Просмотров: 211 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »

Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг.