Четверг, 25.04.2024, 23:25

Просмотров: 460 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся! В разделе "Воспитательная работа" выставлены материалы и памятки по теме "Безопасность детей в сети Интернет". Рекомендуем ознакомиться с содержанием данных материалов.

Просмотров: 469 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 493 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

О проведении 7 февраля 2017 года Всероссийской акции

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» будет проходить 7 февраля 2017 года во всех муниципальных образованиях Краснодарского края. Цель акции – ознакомление с процедурой проведения единого государственного экзамена. В каждом муниципальном образовании открывается один пункт проведения экзамена. Участникам предлагается написать работу по русскому языку по облегченному варианту контрольных измерительных материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений.

В акции примет участие министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Юрьевна Синюгина.

К участию в акции приглашены заместители глав по социальным вопросам муниципальных образований края, работники администра ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 544 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 508 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Кто-то великий сказал, что у молодости есть один огромный недостаток, она проходит слишком быстро. И это действительно так. Только вчера еще мы были несовершеннолетней молодежью, а сейчас встали на ступенечку выше, стали старше. И так день за днем пролетает в принципе вся жизнь, а не только молодость.
В разные года отношение к молодежи всегда было 50 на 50. Кто-то считал молодежь до безумия неправильной, ведь никто не хотел учиться, всегда одни гулянки на уме и никакой серьезности. Другая же половина считала, что молодежь целеустремленная, очень развитая и будущее зависит только от таких. Но те, у кого было отрицательное мнение, сами не осознают, что были точно такими же.
Отличает от старшего поколения нас немного другое. Если раньше нельзя было затащить ребят домой, чтобы заставить учиться, отправить рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 21.01.2017

В сентябре-декабре 2016 года на базе МБОУ СОШ №51, в рамках работы экспериментальной площадки, прошли Всероссийские вебинары педагогического портала "Мир Олимпиад":

• Вебинар "Методика формирования и оценки базовых компетентностей педагога";
  • Вебинар "Паттерн-технология подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ";
  • Семинар "Онлайн-сервисы в обучении как элемент работы педагога по ФГОС";
  • Семинар "Современные педагогические технологии как требование ФГОС";
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: maxi | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

14 октября 2016 года проведён VI межрайонный слёт молодых специалистов из трёх районов: Славянского, Крымского, города-героя Новороссийска. Его организаторами выступили районная территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и управление образования. 40 молодых специалистов – учителей разной предметной направленности – креативных, весёлых, бодрых, энергичных – соревновались на спортивных и интеллектуальной площадках. Участников слёта вдохновили идеи Года кино в России. Поэтому программа слета и испытания, предложенные участникам, были органично связаны с историей искусства кинематографии. Отметим, что круглый стол "Большая перемена" ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 29.10.2016

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 25 »

Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся.