Пятница, 19.04.2024, 22:43

Единый график оценочных процедур на I полугодие СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ pdf.

Просмотров: 211 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (1)

Просмотров: 198 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся!

С 15 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Мы приглашаем всех попробовать свои силы в главном интеллектуальном мероприятии страны!

Следите за новостями в разделе ВсОШ.

Просмотров: 213 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 12.09.2021

Уважаемые родители !

Безусловно, Вы - самые близкие и значимые люди для своих детей, Вы беспокоитесь за их настоящее и будущее, - это здоровые эмоции, они заставляют действовать.

С 2013 года во всех образовательных организациях Российской Федерации на основании Федерального закона № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Администрaтор_МБ | Дата: 10.09.2021

Дополнительное образование в МБОУ СОШ № 51

Учебный план МБОУ СОШ № 51 имени полного кавалера ордена Славы В. Г. Слабченко на 2020-2021 год, реализуемый в рамках дополнительного образования здесь

Карточки дополнительных программ МБОУ СОШ № в АИС «Навигатор» здесь

Страница дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности «Дошкольник» в АИС «Навигатор» здесь

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленност ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Модератор_АВ | Дата: 18.05.2021

24 апреля 2021 года была проведена виртуальная экскурсия в ГБПОУ Краснодарского края «Славянский сельскохозяйственный техникум» с использованием информации из сайта. Ребята познакомились с условиями приема с учебное заведение и перечнем специальностей, по которым проводится обучение в СХТ.

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

17 апреля 2021 года учащиеся МБОУ СОШ №51 посетили сайт ГБПОУ РО «Профессиональное училище № 45» и познакомились с информацией из раздела «Абитуриенту» на сайте училища.

Просмотров: 208 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

10 апреля 2021 года в нашей школе проведена "профориентационная суббота". Ребята познакомились с некоторыми специальностями, по которым проводится обучение в Славянском электротехническом техникуме.

Просмотров: 223 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап краевых профессиональных педагогических конкурсов «Учитель года Кубани», «Воспитатель года Кубани», «Педагог-психолог года Кубани».
В этом учебном году они проводились в дистанционном формате. После подведения итогов объявлены победители:
– в номинации «Учитель года Кубани» – Валентина Ивановна Лалетина, учитель русского языка и литературы школы № 51 хутора Черный Ерик!!!

Поздравляем Валентину Ивановну! Мы гордимся этим высоким результатом и желаем успехов на краевом этапе! ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 08.12.2020

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »

Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым.