Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


В период с 11 ноября по 11 декабря 2019 года в средней школе № 51 хутора Черный Ерик проводился месячник по профилактике употребления никотиносодержащих веществ с целью привлечения внимания к проблемам борьбы с курением, пропаганды здорового образа жизни, повышения сознательной активности несовершеннолетних, популяризации занятий физкультурой и спортом.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

С 24 по 30 сентября 2019 года в нашей школы проведена акция «Урок ГТО».
В течение нескольких дней ребята знакомились с историей создания комплекса «Готов к труду и обороне», а также с возрождением и развитием этого движения в настоящее время. Все учащиеся школы получили красочные буклеты с информацией по видам испытаний и нормативами комплекса для своей возрастной ступени ГТО, и это должно являться стимулом для активных занятий физкультурой. Утренние массовые динамические физминутки с музыкальным
сопровождением, которые проводятся в школе в течение нескольких лет, всегда приносят ребятам бодрость и отличное настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

 

Уважаемые потребители образовательных услуг!

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно - телекоммуникационной

сети «Интернет» (bus.gov.ru) обеспечивается возможность оставить гражданину отзыв о работе образовательной организации и о результатах

независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Обращаем внимание, что возможность оставить отзыв на сайте bus.gov.ru о качестве условий осуществления образовательной деятельности в ОО

предоставляется, если гражданин зарегистрируется в единой системе идентификации и аутентификации пользователей.

 

Администрация муниципального образования ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Нажмите на изображение выше для перехода к материалам конкурса!

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 30.08.2019

На официальном сайте Минпросвещения России (https://edu.gov.ru/) начал работу специальный сервис для сбора вопросов Министру просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой (https://edu.gov.ru/opc-view/), на которые она ответит в рамках традиционной встречи с родителями школьников в преддверии нового учебного года. Задать вопрос можно до 20 августа 2019 года включительно.

30 августа 2019 года на связь с центральной площадкой VI Общероссийского родительского собрания в Санкт-Петербурге выйдут представители родительской общественности всех регионов нашей страны. В режиме прямого диалога Ольга Юрьевна Васильева ответит на актуальные вопросы, касающиеся отечественной системы общего образования.

Вопросы Министру в ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

7 мая 2019 года 10 обучающихся 5-11-х классов МБОУ СОШ № 51 имени полного кавалера ордена Славы В.Г.Слабченко приняли участие в «Диктанте Победы» в субъекте Российской Федерации Краснодарский край. Школьникам было предложено проверить, насколько хорошо они знают об одном из важнейших событий современной российской истории – Великой Отечественной войне. В течение 45 минут ребята – участники Диктанта Победы – должны были ответить на 20 вопросов, касающихся разных вех истории Великой Отечественной войны. 13 вопросов - с выбором варианта ответа и 7 заданий с кратким ответом. Организаторами данного мероприятия выступили политическая партия «Единая Россия», Российское Историческое Общество, Российское военно-историческое общество, всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», Музей Победы и фонд «История Отечества». Каждому участнику Диктанта, независимо от результатов участия, будет выдан Сертификат участника.

... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

С целью сохранения памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в рамках подготовки к празднованию 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы приняли участие в проекте «Дни единых действий». Были проведены работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на мемориалах и памятниках, воинских захоронениях, закреплённых за МБОУ ОШ № 51. 20 и 21 апреля 2019 года учащиеся 7-го класса (Дубенская Женя, Камышанский Александр, Мещерякова Вика, Долгиер андрей, Шапарь Михаил) совместно с классным руководителем Костенко Л.Л. наводили санитарный порядок на стеле воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «От живых – бессмертным». Посвящена она хуторянам, не вернувшимся с фронта в годы Великой Отечественной войны. 138 фамилий воинов-хуторян навсегда увековечены в гранитных плитах. Здесь же, на отдельном монументе, портрет прославленного земляка, участника Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, наведения санитарного порядка, с участием широких слоев населения, школьников, волонтеров, улучшению экологической обстановки на территории микрорайона школы, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних учащиеся и коллектив МБОУ СОШ № 51 приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». Данный субботник проводится на территории муниципального образования Славянский район с 20 апреля по 17 мая 2018 года.

Экологический субботник «Зеленая Весна» в СОШ № 51 проводится в несколько этапов: - Очищение от мусора школьной территории и территории сквера СДК хутора Черный Ерик. Трудовой десант учащихся выполнял уборочные работы в период с 20 по 25 апреля.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 24 25 »
Для слабовидящих

Уменьшить шрифт

Вход на сайт
Поиск обращений
Введите дату обращения в формате ДД.ММ.ГГГГ и ФИО обращавшегося в форму ниже.
Если поиск не дал результатов, позвоните по тел. 95-7-41.
Доп. образование





Наш опрос
Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг.
Всего ответов: 33