Главная » 2016 » Август » 6 » Дневная тематическая площадка «Улыбка» для учащихся 1-4 классов
Дневная тематическая площадка «Улыбка» для учащихся 1-4 классов

Приказ от 5 июля 2016 года № 291

х. Черный Ерик

Об организации работы дневной тематической площадки «Улыбка» для учащихся 1-4 классов в июле 2016 года

На основании письма УО МО Славянский район от 04.04.2016 № 13-723\16-10 «О планировании летней кампании», в целях обеспечения оздоровления и организации занятости учащихся в ходе летней кампании 2016 года, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привития здорового образа жизни, развития творческих способностей несовершеннолетних обучающихся п р и к а з ы в а ю:

1. Организовать работу дневной тематической площадки «Улыбка» (далее — Площадка) с 11 июля по 19 июля 2016 года согласно Положению об организации дневной тематической площадки (приложениe 1 к настоящему приказу).

2.Привлeчь к участию в рабoтe Площадки 15 учащихся 1-4 классов (приложениe 2).

3. Утвердить программу работы Площадки (приложение 3).

4. Ответственными за работу Площадки назначить:

1) Волохову Аллу Александровну, учителя начальных классов;

2) Грузду Анну Александровну, учителя начальных классов.

5. Учитeлям, oтветственным за работу Площадки:

1) следовать программe работы Площадки, утверждённому директором школы;

2) определить время работы: с 1000 до 1200;

3) обеспечить безопасность жизни и здоровья детей во время работы дневной тематической площадки;

4) ре гулярно вести журнал учёта посещения детей.

5)провести инструктажи по технике безопасности, при купании, отдыхе на водоемах, ПДД, электро- и пожарной безопасности 11 июля 2016 года.

5.Контроль за работой Площадки возложить на Лалетину Валентину Ивановну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Директор МБОУ СОШ № 51 Л.А.Черная

С приказом ознакомлены: