Главная » 2019 » Апрель » 7 » Дни молодёжной науки - 2019
Дни молодёжной науки - 2019

6 апреля 2019 года ученики МБОУ СОШ № 51 хутора Черный Ерик побывали на 8-м фестивале "Дни молодёжной науки - 2019", который проводился Филиалом Кубанского государственного университета в г. Славянск-на-Кубани. В рамках Фестиваля проводились интеллектуальные состязания «Конкурс проектов среди учащихся начальных классов образовательных учреждений Краснодарского края».

По итогам мероприятия Солодкий Егор, ученик 2 класса, занял 1 место. Тема работы Егора - "Оценка значимости исторической личности для потомков методом контент-анализа" (руководитель – Солодкий М.Б., учитель информатики).

Ученица 3 класса Лалетина Анна стала дипломантом II степени. Тема работы Анны - "Святки - казачий праздник: прошлое и настоящее". (Руководитель – Прямушко Ж.И., учитель иностранного языка).

Члены жюри по достоинству оценили работы наших учеников. Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!

Л.А. Черная, директор МБОУ СОШ № 51

Просмотров: 1330 | Добавил: alinalaletina209 | Рейтинг: 5.0/200