Главная » 2014 » Август » 26 » Летняя кампания
Летняя кампания

С 16 июня в школе работал лагерь дневного пребывания «Волшебный остров». Его посещали 26 учащихся 1-7 классов. С ребятами работали 7 воспитателей из числа педагогов школы (Баранова Е.А., Солодкая Г.А., Волохова А.А., Грузда А.А., Ермоленко Н.Н., Солодкий М.Б. Начальник ЛДП «Волшебный остров» - Костенко Л.Л.).

В ЛДП каждый ребёнок смог найти занятие по душе. Учащиеся начальной школы приняли участие в заседаниях Школьного библиотечного клуба «Всезнайки» (руководитель Баева И.И., библиотекарь), краткосрочных походах и экодесантах, для них были запланированы весёлые викторины, конкурсы, множество увлекательных мероприятий творческого характера.

Для учащихся 5-7 классов по программе журнала "Методичка.орг" открыл двери кружок «Школа компьютерной грамотности» (руководитель Солодкий М.Б., учитель информатики). Также подростки смогли принять участие в велопоходах по окрестностям хутора Черный Ерик, работе Школьного лесничества, отправились в событийные краткосрочные походы, стали участниками краевой акции «Парки Кубани». На протяжении нескольких оздоровительных кампаний наши воспитанники, учащиеся 7-8 классов, являются членами движения «Новые тимуровцы», направленного на оказание социально-психологической социально-педагогической помощи и поддержки различным группам населения.

Воспитатели ЛДП «Волшебный остров» приложили все усилия, чтобы организовать занятость учащихся, сделать летний отдых ярким, колоритным и незабываемым!

Л.Л.Костенко, начальник ЛДП «Волшебный остров» школы 51

Просмотров: 388 | Добавил: maxi | Рейтинг: 0.0/0