Четверг, 25.04.2024, 19:55

Мероприятия ко Дню основания Краснодарского края

В школе № 51 в период с 11 сентября по 14 сентября 2020 года проходят мероприятия, посвященные Дню образования Краснодарского края. Это и классные часы, посвященные Дню образования Краснодарского края во 2-10-х классах:

И онлайн-конкурс чтецов «Моя родина -  Краснодарский край» (совместно с социальным партнёром СДК х. Черный Ерик). В данном мероприятии активными участниками стали следующие учащиеся:

- Колодченко Никита, ученик 2 класса;

- Усмиянов Олег, ученик 3 класса;

- Лалетина Анна, ученица 5 класса;

- Ермоленко Владислав,Мещерякова Оксана, ученики 7 класса;

- Мещерякова Виктория и Дубенская Евгения, ученицы 9 класса;

- Соловьёва София, Поддубная Анна, Хоминич Наталья, ученицы 10 класса.

Также проведён конкурс рисунков «Моя Кубань» (ответственный: учитель ИЗО Солодкий Максим Борисович). Активными участниками стал ученический коллектив 5 класса. Победитель конкурса - маланчик Виктория, ученица 5 класса.

14 сентября во 2-10-х классах классными руководителями проводятся информационные «пятиминутки», посвященные Дню образования Краснодарского края – «Цифры, факты, события».

Просмотров: 346 | Добавил: Администрaтор_АД | Рейтинг: 0.0/0

Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся.