Главная » 2019 » Апрель » 14 » О талантливых детях школы 51 и их наставниках
О талантливых детях школы 51 и их наставниках

10 апреля 2019 года в Кубанском государственном университете (г.Краснодар) состоялась научно-практическая конференция для школьников «Россия и ЕС: на пути к диалогу культур». Мероприятие проводилось кафедрой немецкой филологии Жана Монне КубГУ в рамках проекта «Europἂische Integration durch Sprache und Kultur» при поддержке программы Эразмус+ Европейского союза. В конференции принимали участие школьники 4-11-х классов образовательных организаций Краснодарского края. В числе участников делегации школьников Славянского района была и ученица 8 класса МБОУ СОШ № 51 имени полного кавалера Ордена Славы В.Г.Слабченко хутора Черный Ерик Соловьёва София. Тема научного исследования Софии – «Влияние языка на национальный характер немцев». Ученица достойно защитила свою работу и была отмечена дипломом.

Наставники Софии – Прямушко Жанна Игоревна и Солодкий Максим Борисович, учителя иностранного языка МБОУ СОШ № 51 – также были награждены благодарственными письмами организаторов мероприятия. Поздравляем нашу ученицу и её учителей-наставников с новыми достижениями. Администрация школы выражает благодарность администрации и управлению образования администрации муниципального образования Славянский район за помощь в организации подвоза учащейся и её наставника в г.Краснодар в Кубанский государственный университет.

Л.Черная, директор

Просмотров: 160 | Добавил: alinalaletina209 | Рейтинг: 5.0/20