Главная » 2019 » Апрель » 14 » Об участии учащихся МБОУ СОШ № 51 в «Дне открытых дверей»
Об участии учащихся МБОУ СОШ № 51 в «Дне открытых дверей»

13 апреля 2019 года учащиеся 7-9-х классов МБОУ СОШ № 51 хутора Черный Ерик вместе с социальным педагогом школы Костенко Людмилой Леонидовной приняли участие в «Дне открытых дверей». Мероприятие, проводившееся сразу двумя образовательными организациями, - профессиональным образовательным частным учреждением «Техникум экономики и права» и ФГБОУ BО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани – было информационно насыщенным и интересным. Цель данного мероприятия - профориентационная работа с выпускниками 9, 11-х классов. К примеру, в программу «Дня открытых дверей» ФГБОУ BО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани включено было и общее собрание, и презентация факультетов, и мастер-классы, и интерактивные занятия в учебных аудиториях, а также экскурсии по вузу, выступления студентов, творческих коллективов Студенческого клуба. Понравился нашим учащимся и тёплый приём, который устроили преподаватели и студенты «Техникума экономики и права».

В.Лалетина, заместитель директора по УВР

Просмотров: 153 | Добавил: alinalaletina209 | Рейтинг: 5.0/200