Пятница, 29.03.2024, 08:53

Об утверждении антикоррупционных документов

Антикоррупционное просвещение общества осуществляется для укрепления нравственности личности, воспитания гражданственности, понятия личных прав и обязанностей перед обществом, государством.

Осуществляется различными способами, в образовательных учреждениях в том числе. Поэтому одной из задач современной школы является формирование антикоррупционного сознания учащихся и их родителей, работников школы.

С этой целью в течении учебного года проходят мероприятия, классные часы, собрания. Педагоги школы стараются интегрировать антикоррупционное воспитание в учебные предметы, внеурочную деятельность, стараются побудить более активно проявлять свою гражданскую позицию.

В настоящее время в школе также утверждены документы по противодействию коррупции в образовательной среде:

Просмотров: 579 | Добавил: maxi | Рейтинг: 0.0/0

Компетентность работников.