Пятница, 19.04.2024, 10:09

Победа во Всероссийском конкурсе

25 декабря были подведены итоги Всероссийского конкурса методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование, «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука». Конкурс проводится с 2018 года при поддержке Минпросвещения России и Комитета Государственной Думы по образованию. Организаторами конкурса выступают Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире», Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации, Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

В число победителей конкурса 2021 года вошла педагог школы №51 хутора Черный Ерик, учитель биологии и химии высшей категории Галина Андреевна Солодкая. Галина Андреевна представила на конкурс разработку интегрированного урока истории, биологии и информатики для 10-11 классов «Загадка для Шерлока Холмса». Урок, который учит детей распознавать сетевые фейки, был отмечен дипломом первой степени. Галина Андреевна — творческий и талантливый педагог. С этим высоким и значимым достижением ее поздравляют коллеги и учащиеся школы и желают дальнейших профессиональных успехов.

Просмотров: 197 | Добавил: Администрaтор_МБ | Рейтинг: 0.0/0

Удовлетворенность открытостью и доступностью информации о деятельности школы на стендах: