Пятница, 19.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


05:38
Сочинение на конкурс "Как я отношусь к современной молодежи"

Кто-то великий сказал, что у молодости есть один огромный недостаток, она проходит слишком быстро. И это действительно так. Только вчера еще мы были несовершеннолетней молодежью, а сейчас встали на ступенечку выше, стали старше. И так день за днем пролетает в принципе вся жизнь, а не только молодость.
В разные года отношение к молодежи всегда было 50 на 50. Кто-то считал молодежь до безумия неправильной, ведь никто не хотел учиться, всегда одни гулянки на уме и никакой серьезности. Другая же половина считала, что молодежь целеустремленная, очень развитая и будущее зависит только от таких. Но те, у кого было отрицательное мнение, сами не осознают, что были точно такими же.
Отличает от старшего поколения нас немного другое. Если раньше нельзя было затащить ребят домой, чтобы заставить учиться, отправить работу на всероссийский конкурс сочинений 2018 сайт, то сейчас нельзя вытащить никого из разных гаджетов.
Что касается моего мнения о современной молодежи, то я считаю, что не все потеряно. Я знаю множество талантливых, умных и развитых личностей, которые являются достойным будущим нашей страны. И я уверена, таких много. Существуют и исключения конечно, но без них никуда. Баланс всегда должен быть. Очень неприятно видеть молодых людей, которые ничем не увлечены, которые пьют, курят, нецензурно выражаются в столь раннем возрасте. Но тут уже все зависит от воспитания, которое дается в семье.
Этим своим сочинением на конкурс лучшее сочинение, что образованной, талантливой и целеустремленной молодежи гораздо больше, чем ленивых, деградирующих молодых людей.

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор_МБ | Теги: конкурс сочинений россия, школьный конкурс сочинений, победители конкурса сочинений | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Для слабовидящих

Уменьшить шрифт

Вход на сайт
Поиск обращений
Введите дату обращения в формате ДД.ММ.ГГГГ и ФИО обращавшегося в форму ниже.
Если поиск не дал результатов, позвоните по тел. 95-7-41.
Доп. образование





Наш опрос
Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся.
Всего ответов: 33