Главная » 2019 » Апрель » 14 » Субботник в школе № 51
Субботник в школе № 51

6 апреля 2019 года в МБОУ СОШ № 51 имени полного кавалера Ордена Славы В.Г.Слабченко хутора Черный Ерик прошёл общешкольный субботник по наведению санитарного порядка как на территории школы, так и на прилегающем к ОО участке. Весенняя погода радовала своим тёплым солнышком всех участников мероприятия: учащихся 1-4 классов, учеников основной и старшей школы, педагогов и сотрудников школы. «Началка» вместе с учителем начальных классов Груздой Анной Александровной неспешно очищала плитку от сорняков,

ученики 5-7-х классов вместе с учителем математики Баевой Мариной Яковлевной пропалывали дорожки,

техслужащая Шапарь Елена Александровна и учитель русского языка и литературы Колодченко Мария Владимировна белили деревья. Ученицы 8 класса вместе с учителем географии Костенко Людмилой Леонидовной подбеливали каменные бордюры вдоль школьных клумб.

Юноши-старшеклассники – Чуть Михаил, Хоминич Александр –выкорчёвывали пни и старые кустарники на клумбах вместе с преподавателем ОБЖ Конотопом Александром Вячеславовичем. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Баева Ирина Ивановна возглавила команду техперсонала, которая взяла на себя очистку пришкольного участка от мусора, прошлогодней травы, сухих листьев и бытовых отходов. Всем нашлась работа. Учителя, техперсонал и школьники потрудились на славу. В понедельник школа встречала школяров и сотрудников свежевскопанными газонами, побеленными деревьями, запахом свежескошенной травы и чистой территорией.

Л.Черная, директор

Просмотров: 345 | Добавил: alinalaletina209 | Рейтинг: 5.0/200