Пятница, 26.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:03
Участие в муниципальном этапе Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна»

С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, наведения санитарного порядка, с участием широких слоев населения, школьников, волонтеров, улучшению экологической обстановки на территории микрорайона школы, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних учащиеся и коллектив МБОУ СОШ № 51 приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». Данный субботник проводится на территории муниципального образования Славянский район с 20 апреля по 17 мая 2018 года.

Экологический субботник «Зеленая Весна» в СОШ № 51 проводится в несколько этапов: - Очищение от мусора школьной территории и территории сквера СДК хутора Черный Ерик. Трудовой десант учащихся выполнял уборочные работы в период с 20 по 25 апреля.

- В период подготовки нашей ОО к праздничным и выходным дням и проведению мероприятий, посвященных Празднику весны и труда, 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы приняли участие во 2-м этапе субботника «Зеленая Весна». Разнорабочим школы осуществлён покос травы на всей пришкольной территории, ученицами 8-го класса и педагогами школы побелены деревья на школьном дворе, юноши 10-11х- классов окрашивали лавочки, спиливали старые деревья и сгребали скошенную траву. Ученики начальных классов очищали от травы плитку, который выстелен школьный двор. Высажено несколько саженцев дуба, можжевельника и роз.

Также проведены работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на мемориалах и памятниках, воинских захоронениях, закреплённых за МБОУ СОШ № 51.

Директор МБОУ СОШ № 51  Л.А.Черная

Просмотров: 348 | Добавил: Администрaтор_АД | Рейтинг: 5.0/200
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Для слабовидящих

Уменьшить шрифт

Вход на сайт
Поиск обращений
Введите дату обращения в формате ДД.ММ.ГГГГ и ФИО обращавшегося в форму ниже.
Если поиск не дал результатов, позвоните по тел. 95-7-41.
Доп. образование





Наш опрос
Наличие сведений о педагогических работниках организации.
Всего ответов: 33