Четверг, 25.04.2024, 16:56

Велоэкспедиция «В гости к матушке природе»

Приказ от 10 июня 2016 года № 237

х. Черный Ерик

О проведении краткосрочной велоэкспедиции

«В гости к матушке природе»

На основании письма УО МО Славянский район от 04.04.2016 № 13-723\16-10 «О планировании летней кампании», в целях обеспечения оздоровления и организации занятости учащихся в ходе летней кампании 2016 года, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привития здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта п р и к а з ы в а ю:

1. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по воспитательной работе, ответственной за реализацию в школе летней оздоровительной кампании 2016 года, организовать 21.06.2016 года краткосрочную велоэкспедицию по х.Черный Ерик «В гости к матушке природе» (далее - Велоэкспедиция), целью которой является наблюдение за природой на территории хутора Черный Ерик.

2. Привлечь к участию в краткосрочной велоэкспедиции 20 учащихся 5-11 классов от 12 до 18 лет согласно приложению 1 к настоящему приказу.

3. Утвердить маршрут проведения краткосрочной экспедиции (приложение № 2).

4. Утвердить программу проведения Велоэкспедиции (приложение 3). 5. Назначить ответственными за жизнь, здоровье и безопасность учащихся в период проведения мероприятий в рамках Велоэкспедиции следующих педагогов:

- Чурова Николая Григорьевича, учителя физической культуры;

- Костенко Людмилу Леонидовну, учителя кубановедения. ;

6. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по учебно- воспитательной работе провести с учащимися инструктажи по ТБ, правилам поведения в пути, правилам дорожного движения во время передвижения организованной группой, правилам поведения во время выходов в природу с обязательной записью в журнал инструктажей.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ № 51 Л.А.Черная

С приказом ознакомлены: В.И.Лалетина

Л.Л.Костенко

Н.Г.Чуров