Пятница, 29.03.2024, 02:05

Велопоход 13 июля 2016 года по маршруту МБОУ СОШ № 51 — х. Мостовянский

Приказ от 5 июля 2016 года285

х. Черный Ерик

Об организации и проведении велопохода

по маршруту МБОУ СОШ № 51 —х. Мостовянский - МБОУ СОШ № 51

На основании письма УО МО Славянский район от 04.04.2016 № 13-723\16-10 «О планировании летней кампании», в целях обеспечения оздоровления и организации занятости учащихся в ходе летней кампании 2016 года, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привития здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта п р и к а з ы в а ю:

1. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по воспитательной работе, ответственной за реализацию в школе летней оздоровительной кампании 2016 года, организовать 13 июля 2016 года велопоход по маршруту МБОУ СОШ № 51 — х. Мостовянский - МБОУ СОШ № 51 (далее — Велопоход) согласно маршрутному листу проведения похода (приложение 1).

2. Привлечь к участию в велопоходе 10 учащихся 5-10 классов согласно приложению 2 к настоящему приказу.

3. Назначить ответственными за жизнь, здоровье и безопасность учащихся в пути в период проведения Велопохода учителей:

- Чурова Николая Григорьевича, учителя физической культуры;

- Конотопа Александра Вячеславовича, учителя русского языка и литературы.

4. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по учебно- воспитательной работе, провести инструктажи с учащимися о мерах безопасности в период следования на велосипедах, о правилах дорожного движения на дороге при движении организованной группой с записью в соответствующем журнале.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ № 51 Л.А.Черная

С приказом ознакомлены:

В.И.Лалетина

А.В.Конотоп

Н.Г.Чуров

Полный приказ

Просмотров: 499 | Добавил: Администрaтор_АД | Рейтинг: 0.0/0

Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым.