Главная » 2016 » Август » 6 » Велопоход 21 июля 2016 года по маршруту МБОУ СОШ № 51 —гряда Животовская
Велопоход 21 июля 2016 года по маршруту МБОУ СОШ № 51 —гряда Животовская

Приказ от 5 июля 2016 года № 289

х. Черный Ерик

Об организации и проведении велопохода

по маршруту МБОУ СОШ № 51 —гряда Животовская - МБОУ СОШ № 51

На основании письма УО МО Славянский район от 04.04.2016 № 13-723\16-10 «О планировании летней кампании», в целях обеспечения оздоровления и организации занятости учащихся в ходе летней кампании 2016 года, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привития здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта п р и к а з ы в а ю:

1. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по воспитательной работе, ответственной за реализацию в школе летней оздоровительной кампании 2016 года, организовать 21 июля 2016 года велопоход по маршруту МБОУ СОШ № 51 —гряда Животовская - МБОУ СОШ № 51 (далее — Велопоход) согласно маршрутному листу проведения похода (приложение 1).

2. Привлечь к участию в велопоходе 15 учащихся 4-10 классов согласно приложению 2 к настоящему приказу.

3. Назначить ответственными за жизнь, здоровье и безопасность учащихся в пути в период проведения Велопохода учителей:

- Чурова Николая Григорьевича, учителя физической культуры;

- Костенко Людмилу Леонидовну, учителя кубановедения.

4. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по учебно- воспитательной работе, провести инструктажи с учащимися о мерах безопасности в период следования на велосипедах, о правилах дорожного движения на дороге при движении организованной группой с записью в соответствующем журнале.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ № 51 Л.А.Черная

С приказом ознакомлены: