Суббота, 20.04.2024, 01:09

«Зовём друг друга в гости»

Приказ от 8 июля 2016 года 300

х. Черный Ерик

О направлении учащихся на х. Верхний в рамках акции

«Зовём друг друга в гости»

На основании письма УО МО Славянский район от 04.04.2016 № 13-723\16-10 «О планировании летней кампании», в целях обеспечения оздоровления и организации занятости учащихся в ходе летней кампании 2016 года, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних п р и к а з ы в а ю:

1. Направить 11 июля 2016 года на х. Верхний в МБОУ ООШ № 50 (ул. Рабочая, 35 ) в рамках акции «Зовём друг друга в гости» 20 учащихся школы согласно приложению к приказу (на 2-х листах в 1 экземпляре).

2. Назначить ответственными за жизнь и здоровье сопровождаемых учащихся во время пути следования и посещения МБОУ ООШ № 50 следующих педагогов:

- Лалетину Валентину Ивановну, учителя русского языка и литературы;

- Костенко Людмилу Леонидовну, учителя географии и кубановедения.

3. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по учебно- воспитательной работе:

3.1. обеспечить наличие у школьников головных уборов и питьевой бутылированной воды;

3.2. провести с учащимися инструктажи о мерах безопасности в период следования на транспорте и при проведении мероприятия с записью в соответствующем журнале; 3.3. обеспечить в пути наличие аптечки. 4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ № 51 Л.А.Черная

С приказом ознакомлены: В.И.Лалетина

Л.Л.Костенко

С.М.Сутормин