Четверг, 25.04.2024, 02:55

Основные сведения о школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 имени полного кавалера ордена Славы В. Г. Слабченко хутора Черный Ерик муниципального образования Славянский район (МБОУ СОШ №51) создана в 1956 г., учредителем школы является Администрация муниципального образования Славянский район.

Представительств и филиалов у школы нет.

Юридический и фактический адреса совпадают: 353595, РФ, Краснодарский край, Славянский район, х. Черный Ерик, ул. Мира 3.

Режим работы: школа работает в первую смену в режиме шестидневной учебной недели. График работы (в том числе и по дополнительному образованию): с 8-00 до 16-00.

Телефон: 8-246-95-7-41.

E-mail: 51wkola_snk@mail.ru.

Место осуществления образовательной деятельности (в том числе и по дополнительному образованию, в том числе при реализации сетевого взаимодействия): 353595, РФ, Краснодарский край, Славянский район, х. Черный Ерик, ул. Мира 3.

Компетентность работников.