Пятница, 29.03.2024, 13:00

29.03.2024 вакантные места есть на всех ступенях обучения.

О закреплении территорий МО Славянский район за общеобразовательными учреждениями МО Славянский район (смотреть на Яндекс.Диск)

Новые правила приема, приказ Минпросвещения №458 от 02.09.2020 г.

Приказ Минпросвещения РФ от 17.01.2019 N 20 О внесении изменений в порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность...

Положение о порядке приема граждан в ОО

Приказ Об организации приёма в 1 класс

План приёма в МБОУ СОШ № 51

О порядке приёма в 1 класс

Для поступления в 1 класс вам необходимо подать

заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение,  одним из следующих способов:

-лично в общеобразовательную организацию;

-через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

-в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

-с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Заявление от родителей  Форма заявления

Количество мест в 1 класс на 2021-2022 учебный год - 25

Прием документов в 1-й класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием,  право преимущественного приема , проживающих на закрепленной территории, начинается  1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

Прием документов в 1-й класс для детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ СОШ № 51, начинается с 6 июля 2021 г. по 5 сентября 2021 года

Перечень документов для приема в первый класс

Информация для родителей по обработке персональных данных

Форма 8 - Свидетельство о регистрации по месту жительства

Памятка для родителей первоклассников

Сведения о лицензии, аккредитации, положение о приеме - доступны здесь.

Сделать звонок и получить более подробную информацию можно по телефону 8-246-95-7-41. Также Вы можете написать нам:

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Условия для индивидуальной работы с обучающимися.