Руководство школы:

Директор Черная Любовь Алексеевна.

Преподаваемые дисциплины - история и обществознание (аннотации программ). Высшая квалификационная категория.

Отмечена грамотой МинОбрНауки РФ.

Контактный телефон 95-7-41. E-mail: school51@slav.kubannet.ru. 

Заместитель директора по УВР Лалетина Валентина Ивановна.

Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература (аннотации программ). Высшая квалификационная категория.

Отмечена грамотой МинОбрНауки РФ.

Контактный телефон 95-7-41. E-mail: school51@slav.kubannet.ru.

Заместитель директора по АХР Баева Ирина Ивановна.

Преподаваемые дисциплины - нет. 

Контактный телефон 95-7-41. E-mail: school51@slav.kubannet.ru. 

Социальный педагог Костенко Людмила Леонидовна.

Преподаватель-организатор ОБЖ Конотоп Александр Вячеславович.

Педагогический состав:

Фамилия, имя, отчество Должность

Уровень образования, специальность по диплому, квалификация

Преподаваемые дисциплины Стаж Год прохождения курсовой подготовки Ученая степень, звание, награды Методические материалы

Волохова

Алла 

Александровна

учитель

высшее;

учитель начальных классов;

высшая квалификационная категория

начальные классы;

кубановедение;

физкультура

10

2018

2019

2018

  аннотации программ педагога

Грузда

Анна

Александровна

учитель

высшее;

учитель начальных классов;

первая квалификационная категория

начальные классы;

кубановедение;

физкультура

5

в наст. время

2019

2018

  аннотации программ педагога

Колодченко

Мария

Владимировна

учитель

высшее;

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература 3 2018   аннотации программ педагога

Солодкий

Максим

Борисович

учитель

высшее;

учитель иностранных языков;

управление ИТ-проектами;

учитель физики;

высшая квалификационная категория

иностранные языки;

информатика и ИКТ;

астрономия;

технология

13

2020

2020

2019

2020

Общественная медаль "Почетный педагог России III степени"

 

Грамота ЗСК КК

аннотации программ педагога

Прямушко

Жанна

Игоревна

учитель

высшее;

учитель иностранных языков;

высшая квалификационная категория

иностранные языки совм. 2017 Грамота МинОбрНауки РФ

аннотации программ педагога

аннотации программ (английский язык)

Баева

Марина

Яковлевна

учитель

высшее;

учитель математики и информатики

математика;

физика

3

2019

2019

  аннотации программ педагога

Ермоленко

Наталья

Николаевна

учитель

высшее;

учитель математики;

первая квалификационная категория

математика;

искусство (ИЗО)

39

2018

2018

Грамота МинОбрНауки РФ аннотации программ педагога

Солодкая

Галина

Андреевна

учитель

высшее;

учитель истории;

учитель биологии и химии;

высшая квалификационная категория

история;

биология;

химия;

финансовая грамотность

9

2019

в наст. время

в наст. время

2019

  аннотации программ педагога

Локопас

Наталья

Александровна

учитель

высшее;

учитель истории;

первая квалификационная категория

обществознание;

искусство (музыка)

совм.

2018

2017

  аннотации программ педагога

Костенко

Людмила

Леонидовна

учитель, соцпедагог

среднее специальное (повышенный уровень);

социальный педагог;

высшая квалификационная категория

(получает образование "Учитель географии")

география;

кубановедение;

технология;

ОПК;

соцпедагог

17

2018, в наст.время

2019

2018

2019

2019

  аннотации программ педагога

Конотоп

Александр

Вячеславович

учитель, преподаватель-организатор ОБЖ

высшее;

реподаватель-организатор ОБЖ

(получает образование "Учитель физкультуры")

ОБЖ;

физкультура;

шахматы

24

2018

в наст. время

в наст. время

  аннотации программ педагога