Режим работы: школа работает в первую смену в режиме шестидневной учебной недели.

Уровни образования: начальное (1-4 класс, нормативный срок обучения 4 года, 16 учащихся за счет бюджетных средств), основное общее (5-9 класс, нормативный срок обучения 5 лет, 27 учащихся за счет бюджетных средств) и среднее общее образование (10-11 класс, нормативный срок обучения 2 года, 2 учащихся за счет бюджетных средств). По программе социально-педагогической направленности реализуется дополнительная образовательная программа "Дошколята".

Формы обучения: очная, возможны: домашнее обучение, экстернат и обучение по индивидуальному учебному плану. (Обучающихся по адаптивной образовательной программе в настоящее время нет. Учащиеся, обучающиеся в формах, отличных от очной, - домашнее обучение (1 человек)). В 9 классе обучаются 2 учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Язык преподавания: русский.

Лицензия 09027, выдана МОНиМП КК 8 мая 2019 г. Свидетельство о государственной аккредитации 03863, выдано МОНиМП КК 26 июня 2019 г. (бессрочное)

Положение о приеме в школу здесь. Режим занятий здесь. Положение о текущем оценивании, промежуточной и итоговой аттестации здесь. Положение о переводе учащихся здесь.

Основная образовательная программа школы (ООП НОО ФГОС) представлена здесь.

Аннотации рабочих программ педагогов здесь

Основная образовательная программа школы (ООП ООО ФГОС) представлена здесь.

Аннотации рабочих программ педагогов здесь

Основная образовательная программа школы (ООП СОО ФК ГОС) представлена здесь.

Аннотации рабочих программ педагогов здесь

Учебный план представлен здесь, календарный учебный график - здесь.

Расписание уроков здесь.

Методические рекомендации по преподаваемым предметам.