Пятница, 26.04.2024, 08:46

Образование

Формы обучения: очная, возможны: домашнее обучение, экстернат и обучение по индивидуальному учебному плану. (Обучающихся по адаптивной образовательной программе в настоящее время нет. Учащиеся, обучающиеся в формах, отличных от очной, - домашнее обучение (1 человек)).

Уровни образования: начальное (1-4 класс, нормативный срок обучения 4 года, 16 учащихся за счет бюджетных средств), основное общее (5-9 класс, нормативный срок обучения 5 лет, 27 учащихся за счет бюджетных средств) и среднее общее образование (10-11 класс, нормативный срок обучения 2 года, 2 учащихся за счет бюджетных средств).

Свидетельство о государственной аккредитации 03863, выдано МОНиМП КК 26 июня 2019 г. (бессрочное)

Выписка из реестра лицензий.

Язык преподавания: русский. Положение о языках образования в МБОУ СОШ №51. Положение об изучении иностранных языков в МБОУ СОШ №51.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) представлены в учебном плане ниже.

При обучении может использоваться электронное обучение и дистанционные технологии.

Информация об открытии  профильных классов (групп) обучения  в общеобразовательных организациях муниципального образования Славянский район на 2022-2023 учебный год

Новые программы для 5 класса (обновленный стандарт)

Основные образовательные программы:

Учебный план на 2022-2023 учебный год:

Учебный план дополнительного образования.

План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год:

Календарный учебный график.

Методические документы:

Общая численность обучающихся в 2022-2023 учебном году 31 человек. На ступени начального образования обучается 9 человек, основного образования 21 человек, среднего образования 1 человек. Дополнительную образовательную программу осваивает 12 человек. Все учащиеся обучаются за счет бюджетных ассигнований. Иностранных граждан среди обучающихся нет.

Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию.