Пятница, 26.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:33
Мой учитель - самый лучший

Рыжий октябрь бросает под ноги разноцветные листья. Вся земля в лучах холодного осеннего солнца кажется золотой — жёлтые листья ей к лицу.

Именно в такое золотое время года свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых важных в России профессий — учителя.

Как много хочется сказать моим учителям добрых и тёплых слов, поблагодарить за их великий труд. Но не хватит всех слов в русском языке, чтобы высказать слова благодарности этим прекрасным людям с огромной, прекрасной душой.

Дочитывая последние страницы увлекательной школьной книги, я бесконечно благодарна своим учителям, которые вложили в меня всю энергию своих душ, передали мне неугасающую страсть к знаниям, учили меня быть доброй, милосердной, отзывчивой.

Судьба подарили мне бесподобного первого учителя. Раиса Ивановна Конотоп — не только профессионал в учительской профессии, но и человек удивительной душевной щедрости. С Волоховой Аллой Александровной одержала я свою первую маленькую победу. Галина Андреевна Солодкая ненавязчиво, но настойчиво повела меня вверх по лестнице открытий. С ней вместе мы одерживали уже серьёзные победы. Максим Борисович Солодкий учил меня никогда не сдаваться, бороться и всегда идти только вперёд. Спокойная, добрая Людмила Леонидовна Костенко — мой классный руководитель — всегда и во всём поддерживала меня. Её уроки кубановедения интересны и увлекательны. Жанна Игоревна Прямушко, Наталья Николаевна Ермоленко, Людмила Александровна Козлова, Елена Алексеевна Баранова — каждая из них не просто мой учитель, это мои добрые волшебницы, уроки с которыми похожи на сказку, сказку с хорошим финалом. Молодой учитель физики Марина Яковлевна Баева со своей тёплой, ободряющей улыбкой похожа на солнце, которое появилось в нашей школе три года назад. Мой любимый учитель истории, Черная Любовь Алексеевна, я боготворю Вас, потому что Вы распахнули мне двери в удивительный мир событий и свершений. С миром истории я связываю теперь своё будущее.

Каждый из моих учителей — профессионал, человек, с которым никогда не скучно, с которым ты готов покорять любые вершины, одолевать самые неприступные крепости, именуемые научными знаниями.

Милые мои, дорогие и бесконечно любимые учителя моей любимой школы 51, я бесконечно благодарна вам за теплоту ваших сердец, прекрасные души, профессионализм, тот неиссякаемый огонь, который полыхает в ваших глазах. С праздником вас, мои Учителя!

Лалетина Алина, ученица 11 класса

Просмотров: 478 | Добавил: Администрaтор_АД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Для слабовидящих

Уменьшить шрифт

Вход на сайт
Поиск обращений
Введите дату обращения в формате ДД.ММ.ГГГГ и ФИО обращавшегося в форму ниже.
Если поиск не дал результатов, позвоните по тел. 95-7-41.
Доп. образование





Наш опрос
Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг.
Всего ответов: 33