Суббота, 27.04.2024, 07:57

Новые победы учащихся школы 51

12 сентября 2020 года учащаяся 10 класса школы 51 Соловьева София приняла участие во  втором финальном тур Краевой Олимпиады «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани». Олимпиада проходила в стенах Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (филиал в г. Краснодаре). Наша ученица стала лауреатом Олимпиады. Научным руководителем Софии является учитель информатики МБОУ СОШ № 51 Солодкий Максим Борисович, консультантом - учитель финансовой грамотности Солодкая Галина Андреевна.

К слову сказать, наши учащиеся являются активными участниками Олимпиады «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани». На протяжении ряда лет наши ребята занимали призовые места. Так, выпускница школы 2016 года Коленко Ксения, став лауреатом Олимпиады, была удостоена специального приза (компьютера). Кудрявец Дарина, также выпускница 2016 года, заняла 2-е место, завоевав малую серебряную медаль, а выпускница 2018 года Лалетина Алина была как лауреатом олимпиады (в 10 классе), так и ее призером (в 11 классе), завоевав большую серебряную медаль по итогам олимпиадных соревнований. Подготовили к успешному участию наших учениц учителя школы - Прямушко Жанна Игоревна и Солодкий Максим Борисович! Школа гордится своими педагогами и учениками!!!

Просмотров: 238 | Добавил: Администрaтор_АД | Рейтинг: 0.0/0

Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации.