Главная » 2016 » Август » 13 » Об организации работы школьного клуба ЮИД в июле 2016 года
Об организации работы школьного клуба ЮИД в июле 2016 года

Приказ от 5 июля 2016 года № 295

х. Черный Ерик

Об организации работы школьного клуба ЮИД в июле 2016 года

На основании письма УО МО Славянский район от 04.04.2016 № 13-723\16-10 «О планировании летней кампании», в целях обеспечения оздоровления и организации занятости учащихся в ходе летней кампании 2016 года, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привития здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта, любви к своей малой родине п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить план работы школьного клуба ЮИД в июле 2016 года (приложение 1 к настоящему приказу).

2. Привлечь к участию в работе школьного клуба ЮИД 20 учащихся 1-7 классов (приложение 2 ).

3. Назначить ответственными за жизнь, здоровье и безопасность учащихся в период работы школьного клуба ЮИД следующих учителей:

1)Лалетину Валентину Ивановну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе;

2) Чурова Николая Григорьевича, педагога-организатора ОБЖ.

4. Лалетиной Валентине Ивановне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, при планировании и организации работы в рамках данного направления летней оздоровительной кампании обеспечить комплекс мер по созданию безопасных условий по сохранению жизни и здоровья детей во время проведения мероприятий в рамках работы клуба.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ № 51: Л.А.Черная

С приказом ознакомлены: