Суббота, 27.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:26
Письмо Оргкомитета Всероссийского конкурса "Лучшая сельская школа – 2017"

Уважаемая Любовь Алексеевна!

С 20 по 23 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится III Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования в России». В ходе работы форума будут представлены доклады специалистов и научных деятелей Российской Академии Образования (РАО), членов рабочих групп Министерства образования и науки Российской Федерации по разработке ФГОС, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и др.

Также в рамках мероприятий форума пройдет церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Лучшая сельская школа - 2017». Лауреатам конкурса вручается медаль «Лучшая сельская школа - 2017», которая подтверждается дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели. Руководителю организации вручается знак «Эффективный руководитель-2017».

Организационный комитет и экспертный Совет конкурса имеют честь довести до Вашего сведения, что возглавляемая Вами образовательная организация вошла в число претендентов, предложенных для награждения в финальной части конкурса «Лучшая сельская школа - 2017».

Конкурс проводится ежегодно в 2 этапа: отборочный - с 1 февраля по 15 апреля 2017 года, финальный - с 20 по 22 апреля 2017 года, церемония награждения – 22 апреля 2017 года. К участию в конкурсе допускаются образовательные организации, имеющие лицензию на ведение образовательной деятельности, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности.

Просмотров: 848 | Добавил: Администратор_МБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Для слабовидящих

Уменьшить шрифт

Вход на сайт
Поиск обращений
Введите дату обращения в формате ДД.ММ.ГГГГ и ФИО обращавшегося в форму ниже.
Если поиск не дал результатов, позвоните по тел. 95-7-41.
Доп. образование





Наш опрос
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Всего ответов: 1