Суббота, 27.04.2024, 05:28

Уважаемые родители!

«телефон доверия» +7(918) 49 663 89 создан для детей, подростков и их родителей. Он оказывает консультативно-психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защиты прав детей. Кроме этого «телефон доверия» способствует получению психологической помощи детям и взрослым, проживающим в отдаленной сельской местности, где в силу объективных и субъективных обстоятельств затруднено обращение в стационарные службы. Сотрудники службы «телефона доверия» окажут эмоциональную поддержку и помощь родителям в нахождении способов психологической помощи детям, пережившим травмирующее событие, и в восстановлении повседневной жизни семьи и образовательного процесса.

У каждого в жизни периодически возникают ситуации, в которых трудно разобраться самому, позвонив на «телефон доверия» вы можете получить квалифицированную персональную психологическую помощь.

Просмотров: 475 | Добавил: Администрaтор_АД | Рейтинг: 0.0/0

Доброжелательность, вежливость работников при использовании дистанционных форм взаимодействия: