Суббота, 27.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:13
Объявление

Куда можно пожаловаться на «вредные» материалы в Интернете?

 

 

Роскомнадзор следит за работой СМИ и Интернета. Жалобу на сомнительный ресурс, обнаруженный в Сети, можно подать через специальную форму на сайте Роскомнадзора на странице Единый реестр запрещенных сайтов >> http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

 

Рособрнадзор контролирует информационную продукцию, используемую в образовательном процессе. У Федеральной службы есть электронная приемная >> http://obrnadzor.gov.ru/ru/public_reception/reception/index.php

 

Минкультуры России отвечает за оборот аудиовизуальной продукции на любых видах носителей, а также информационной продукции, распространяемой посредством зрелищных мероприятий, относящихся к установленной сфере деятельности Министерства. Сообщить о нарушении закона также можно через интернет >> http://mkrf.ru/internet-priemnaya/

 

Роспотребнадзор следит за соответствием информационной продукции и указанных на ней сведений о классификации (так называемый «возрастной ценз»). Сообщения о нарушениях, совершенных на Кубани, можно

 

направить в Управление Роспотребнадзора в Краснодарском крае >>

http://23.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

 

Органы прокуратуры осуществляют общий надзор за соблюдением законодательства в отношении защиты детей от информации, причиняющей им вред. Обращение о нарушении закона можно подать на странице >>

http://prokuratura-krasnodar.ru/rabota-s-obrashcheniyami-grazhdan/obrashchenie-k-prokuroru-krasnodarskogo-kraya?topic=Обращение%20к%20прокурору

 

Органы полиции подключается, если противоправная информация обнаружена на сайте, не являющемся СМИ (социальные сети, форумы, игровые сервера и т.д.). В данном случае для оперативности решения проблемы нужно заполнить форму обращения непосредственно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю >> https://23.мвд.рф/request_main

 

Также на нашем сайте и на сайтах краевых министерств образования, здравоохранения, труда и социального развития вы можете увидеть «красную кнопку»:

нажав на которую вы также переходите непосредственно на официальный сайт ГУ МВД России по Краснодарскому краю в раздел «Прием обращений».

 

Просмотров: 513 | Добавил: Администрaтор_АД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_pord  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предъявить вам новаторские подходы, которые не только обеспечат долговечную покров от мороза, но и преподнесут вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с современными составами, ассигнуруя прочный период использования и превосходные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый член отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предлагать вам актуальные системы, которые не только обеспечат устойчивую оборону от мороза, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с современными средствами, обеспечивая долгий продолжительность службы и великолепные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это разработка области, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада опытных мастеров подготовлена выдвинуть вам передовые подходы, которые не только предоставят устойчивую протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными компонентами, сертифицируя продолжительный срок службы и замечательные выходы. Изолирование фасада – это не только сбережение на огреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный душевный район с минимальными расходами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это создание территории, в где все элемент преломляет ваш свой модель. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Для слабовидящих

Уменьшить шрифт

Вход на сайт
Поиск обращений
Введите дату обращения в формате ДД.ММ.ГГГГ и ФИО обращавшегося в форму ниже.
Если поиск не дал результатов, позвоните по тел. 95-7-41.
Доп. образование





Наш опрос
Условия по организации питания обучающихся:
Всего ответов: 35