Суббота, 27.04.2024, 19:35

Просто навсегда вторая мама

Жизнь человека – это водоворот событий, дат, лиц… Но из памяти со временем стираются и даты, и события, и даже лица. Однако есть люди, забыть которых невозможно. Отец, мать, первый учитель… Никто и никогда не забудет своего первого учителя. Это самое высокое звание на Земле.

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Уроки Баранова до сих пор  помнят...

На хуторе Черный Ерик не найти человека, который не знал бы Николая Фёдоровича Баранова,  который в течение 40 лет был директором сельской школы. Николая Фёдоровича уже давно нет с нами, но память о нём живёт в сердцах его учеников, педагогов, работавших под его началом, его друзей и близких. Многие учились у него, другие обращались к нему как к бессменному депутату сельского Совета, третьи шли за советом как к хорошему  и уважаемому человеку и семьянину.

Никогда и ни в чём не отказывал людям Николай Фёдорович. О таких всегда на Руси говорили и будут говорить: человек щедрости душ ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 19 сентября 2020 года в Славянском районе и городе Славянске-на-Кубани отмечается День района и города. В 2020 году наша малая родина встречает свой 96-й день рождения. В МБОУ СОШ № 51 проведён цикл мероприятий, посвящённых этому знаменательному для каждого славянца событию.

В период с 14 по 21 сентября учащиеся 2-10-х классов приняли участие в   ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Доброжелательность и вежливость работников.