Четверг, 02.05.2024, 20:21

Призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали учащиеся школы:
- Лебедь Рената (МХК),
- Ермоленко Владислав (иностранный язык),
- Голуб Лера (математика).
Владислав Ермоленко стал победителем муниципального этапа ВСОШ по математике, а также взял 1 место по истории и 2 место по физике, но в статусе участника.
Поздравляем ребят и их наставников: Ермоленко Н.Н., Солодкого М.Б., Прямушко Ж.И.
Мы гордимся вами!

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (9)

Выпускник школы 2019-2020 г., воспитанник группы казачьей направленности Чуть Михаил занял первое место по метанию ножей на соревнованиях Таманской дивизии. Поздравляем Михаила, который был атаманом школы, и желаем больших казачьих успехов!

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

С 12.05.2020 по 18.09.2020 года в Краснодаре был проведен региональный этап Всероссийского конкурса сочинений. Конкурс проводился для 5 групп обучающихся от обучающиеся 4-5 классов до студентов СПО. В 2020 году учащиеся могли выбрать эпические жанры для написания своей работы. На Конкурс было представлено 364 сочинения из 43 муниципальных образований.

Победителями стали пятеро учащихся, работы которых отправляются на федеральный этап конкурса, и в их числе работа Ермоленко Владислава, учащегося 7 класса МБОУ СОШ №51 имени полного кавалера ордена Славы В.Г. Слабченко хутора Черный Ерик Славянского района. Поздравляем Влада и гордимся им! ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (1)

В сентябре учащиеся школы приняли участие в некоммерческом Всероссийском конкурсе рисунка "Красота родного края", организованном ОО "Высшая школа делового администрирования" и одноименным СМИ данной образовательной организации (лицензия на образовательную деятельность №19674, свидетельство СМИ ЭЛ №ФС77-70095). Поздравляем ребят, показавших высокие результаты!

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Администратор_МБ | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Просто навсегда вторая мама

Жизнь человека – это водоворот событий, дат, лиц… Но из памяти со временем стираются и даты, и события, и даже лица. Однако есть люди, забыть которых невозможно. Отец, мать, первый учитель… Никто и никогда не забудет своего первого учителя. Это самое высокое звание на Земле.

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Уроки Баранова до сих пор  помнят...

На хуторе Черный Ерик не найти человека, который не знал бы Николая Фёдоровича Баранова,  который в течение 40 лет был директором сельской школы. Николая Фёдоровича уже давно нет с нами, но память о нём живёт в сердцах его учеников, педагогов, работавших под его началом, его друзей и близких. Многие учились у него, другие обращались к нему как к бессменному депутату сельского Совета, третьи шли за советом как к хорошему  и уважаемому человеку и семьянину.

Никогда и ни в чём не отказывал людям Николай Фёдорович. О таких всегда на Руси говорили и будут говорить: человек щедрости душ ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 19 сентября 2020 года в Славянском районе и городе Славянске-на-Кубани отмечается День района и города. В 2020 году наша малая родина встречает свой 96-й день рождения. В МБОУ СОШ № 51 проведён цикл мероприятий, посвящённых этому знаменательному для каждого славянца событию.

В период с 14 по 21 сентября учащиеся 2-10-х классов приняли участие в   ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

С целью  профилактики экстремистской и террористической деятельности, профилактике пожарной безопасности и электробезопасности, безопасности на водных объектах,  безопасности на объектах железнодорожного транспорта, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  в период с 19 сентября по 18 октября 2020 года  в  МБОУ СОШ № 51   учащиеся школы примут участие в мероприятиях месячника «Безопасная Кубань». Общее руководство за организацией и проведением месячника "Безопасная Кубань" возложено на Конотопа Александра Вячеславовича, преподавателя-организатора  ОБЖ.

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

11 сентября 2020 года в школе 51 завершился школьный этап Всероссийского конкурса сочинений 2020. В нём приняли участие 9 учащихся 4-10х- классов. Победителями стали 5 учащихся, чьи работы направлены на муниципальный этап Конкурса.Лучшими работами стали сочинения следующих ребят:

1) Солодкого Егора, ученика 4 класса (руководитель - Солодкая Галина Андреевна, учитель химии и биологии). Эссе Егора относится к тематическому направлению «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок...»;

... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: Администрaтор_АД | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »

Условия для индивидуальной работы с обучающимися.