Четверг, 13.06.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Руководство школы:

Директор Черная Любовь Алексеевна.

Преподаваемые дисциплины - история и обществознание (аннотации программ). Высшая квалификационная категория.

Отмечена грамотой МинОбрНауки РФ.

Контактный телефон 95-7-41. E-mail: 51wkola_snk@mail.ru

Заместитель директора по УВР Лалетина Валентина Ивановна.

Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература (аннотации программ). Высшая квалификационная категория.

Отмечена грамотой МинОбрНауки РФ.

Контактный телефон 95-7-41. E-mail: 51wkola_snk@mail.ru.

Заместитель директора по АХР Баева Ирина Ивановна.

Преподаваемые дисциплины - нет. 

Контактный телефон 95-7-41. E-mail: 51wkola_snk@mail.ru

Социальный педагог Костенко Людмила Леонидовна.

Преподаватель-организатор ОБЖ Конотоп Александр Вячеславович.

Кадровый резерв

Конкурсы профессионального мастерства

Педагогический состав:

Фамилия, имя, отчество Должность

Уровень образования, специальность по диплому, квалификация

Преподаваемые дисциплины Стаж Год прохождения курсовой подготовки Ученая степень, звание, награды Методические материалы

Волохова

Алла 

Александровна

учитель

высшее;

учитель начальных классов;

высшая квалификационная категория

начальные классы;

кубановедение;

физкультура

11

2018

2019

2018

  аннотации программ педагога

Грузда

Анна

Александровна

учитель

высшее;

учитель начальных классов;

первая квалификационная категория

начальные классы;

кубановедение;

математика

6

2020

2019

2020

  аннотации программ педагога

Колодченко

Мария

Владимировна

учитель

высшее;

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература 4 2018   аннотации программ педагога

Солодкий

Максим

Борисович

учитель

высшее;

учитель иностранных языков;

управление ИТ-проектами;

учитель физики;

педагог ДО;

высшая квалификационная категория

физика;

информатика и ИКТ;

астрономия;

технология;

искусство (ИЗО)

13

2020

2020

2019

2020

2020

Отличник народного просвещения РАЕ,

доктор наук РАЕ

 

Грамота ЗСК КК

аннотации программ педагога

Прямушко

Жанна

Игоревна

учитель

высшее;

учитель иностранных языков;

высшая квалификационная категория

иностранные языки 38 2020 Грамота МинОбрНауки РФ

аннотации программ педагога

аннотации программ (английский язык)

Ермоленко

Наталья

Николаевна

учитель

высшее;

учитель математики;

первая квалификационная категория

математика

39

2018

Грамота МинОбрНауки РФ аннотации программ педагога

Солодкая

Галина

Андреевна

учитель

высшее;

учитель истории;

учитель биологии и химии;

высшая квалификационная категория

история;

биология;

химия;

финансовая грамотность

9

2019

2020

2020

2019

  аннотации программ педагога

Локопас

Наталья

Александровна

учитель

высшее;

учитель истории;

первая квалификационная категория

обществознание;

искусство (музыка)

совм.

2018

2021

  аннотации программ педагога

Костенко

Людмила

Леонидовна

учитель, соцпедагог

среднее специальное (повышенный уровень);

социальный педагог; учитель географии

высшая квалификационная категория

 

география;

кубановедение;

технология;

ОПК;

соцпедагог

18

2018

2019

2018

2019

2019

  аннотации программ педагога

Конотоп

Александр

Вячеславович

учитель, преподаватель-организатор ОБЖ

высшее;

преподаватель-организатор ОБЖ;

учитель физической культуры

ОБЖ;

физкультура;

шахматы

25

2018

2020

2020

  аннотации программ педагога

 

Для слабовидящих

Уменьшить шрифт

Вход на сайт
Поиск обращений
Введите дату обращения в формате ДД.ММ.ГГГГ и ФИО обращавшегося в форму ниже.
Если поиск не дал результатов, позвоните по тел. 95-7-41.
Доп. образование





Наш опрос
Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым:
Всего ответов: 40